Dorfstraße , 19386 Lübz
WohnungKomplett ausgestattete Wohnungen für Monteure an verschiedenen Standorten.
Unterkunft ansehen- + 10 weitere
Eichenweg , 19395 Ganzlin
Wohnung2-4 Personen, 1 Doppelbett, 2 Einzelbetten, 1 Schlafsofa. Langzeit-Miete möglich. Exclusive Wäsche
Unterkunft ansehen
- + 22 weitere
Am Sportplatz , 19258 Bengerstorf OT Wiebendorf
Gästezimmer Unterkunft ansehen- + 15 weitere
- + 2 weitere
Mühlenweg , 19230 Hoort
Neu Zachun
WohnungDieses charmante Apartment bietet die ideale Unterkunft für Arbeiter, Reisende und Urlauber
Unterkunft ansehen- + 19 weitere
Dorfstraße , 19230 Bobzin
Hausgemütlich, ruhig und keine Gemeinschaftsunterkünfte
Unterkunft ansehen- + 33 weitere
Heinrich-Zander-Straße , 19395 Barkhagen
Barkow
WohnungGemütliches Apartment mit Garten in naturnaher Umgebung und guter Anbindung zur Stadt
Unterkunft ansehen
- + 24 weitere
- + 10 weitere
Auf der Lank , 19249 Lübtheen
WohnungGeräumige Wohnung über 2 Etagen mit Kochmöglichkeit in Lübtheen. Ruhige Lage.
Unterkunft ansehen- + 18 weitere
Schulstraße , 19288 Ludwigslust
WohnungMonteurwohnung mit 2 abschließbaren Einzelzimmern – ideale Lage bei Ludwigslust an B191, A14 & A24
Unterkunft ansehen- + 23 weitere
- + 21 weitere
Straße des Friedens , 19376 Marnitz
Marnitz
WohnungSchöne nette Wohnung ,sauber und alles was Monteur braucht
Unterkunft ansehen- + 12 weitere
Friewei , 19258 Neu Gülze
HausFreundliches Ferienhaus mit Terrasse und Parkplatz mit guter Verkehrsanbindung in Stadtnähe.
Unterkunft ansehen- + 23 weitere
- + 17 weitere
Dorfstraße , 19386 Lübz
WohnungWohnung mit Kaffeemaschine und Waschmaschine in Lübz.
Vermietung nur an Geschäftsreisende.Unterkunft ansehenMeyenburger Straße , 19395 Wendisch Priborn
WohnungUnsere Ferienwohnung"Überblick" ist eine 2 Raumwohnung ,die auch für Monteure geeignet ist !
Unterkunft ansehenLübzer Str. , 19370 Parchim
GästezimmerKomfortable Gästezimmer für Monteure in Parchim mit WLAN
Unterkunft ansehenPlatz des Friedens , 19288 Ludwigslust
Gästezimmer

























































